пятница, 1 февраля 2008 г.

ВНИМАНИЮ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!


ВНИМАНИЮ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!
РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ топлива от 20 до 40 %!

Если Вы капните всего один миллилитр (да, всего 1 мл.) в бензобак своего автомобиля (бензин, солярка) концентрированную нефтяную топливную БИОдобавку «Power Plus MPG» (перевод - двойная сила мили на галон), то буквально через несколько часов вы получите:
• экономию топлива на 20-40 % (и даже более);
• ощущение увеличения приёмистости, мощности и крутящего момента двигателя на 20-30 л. с.;
• реальную динамику разгона и увеличение скорости на 10-15 %;
• очень ровную, мягкую и бесшумную работу двигателя;
• при запуске двигатель прогревается в 2-3 раза быстрее;
• отсутствие сбоев «на холостых» оборотах;
• существенное уменьшение (до 80 %) выброса СО и СН;
• и многие другие преимущества, в зависимости от индивидуальных особенностей автомобиля и манеры вашего управления им.
1. МОДИФИЦИРУЕТ СТРУКТУРУ ТОПЛИВА, РАЩЕПЛЯЯ НА НЕСКОЛЬКО СОСТАВЛЯЮЩИХ МОЛЕКУЛУ ТОПЛИВА.
2. ПОВЫШАЕТ КОЭФФИЦИЕНТ СГОРАНИЯ ТОПЛИВА ДО 98%.
3. УВЕЛИЧИВАЕТ МОЩЬ ВАШЕГО АТВОМОБИЛЯ ЗА СЧЁТ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ.
4. ОЧИЩАЕТ ИНЖЕКТОР, КАМЕРУ СГОРАНИЯ, ТРУБЫ И БЕНЗОБАК (ВСЮ ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ).
5. ДЕЛАЕТ РАБОТУ ВАШЕГО ДВИГАТЕЛЯ МЯГКОЙ, РОВНОЙ И ПОЧТИ БЕСШУМНОЙ, ОБЕСПЕЧИВАЯ НЕОБХОДИМУЮ МЯГКУЮ СМАЗКУ ЧАСТЕЙ ДВИГАТЕЛЯ.
6. СПОСОБСТВУЕТ РАЗМЯГЧЕНИЮ И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ УСТРАНЕНИЮ НАГАРА И ОКАЛИНЫ В КАМЕРЕ СГОРАНИЯ.
7. НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА РЕЗИНОВЫЕ ПРОКЛАДКИ И ШЛАНГИ, СОХРАНЯЯ ИХ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТКИ, СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННОГО СРОКА ИХ ЭКСПЛУАТАЦИИ.
8. УВЕЛИЧИВАЕТ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ В 2 РАЗА И ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
9. СНИЖАЕТ СОДЕРЖАНИЕ СО И СН В ВЫХЛОПНЫХ ГАЗАХ В 3-4 РАЗА.
10. ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТО С БИОКАТАЛИЗАТОРОМ СУЩЕСТВЕННО СНИЖАЕТ ВРЕД, НАНОСИМЫЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ.
11. ЗНАЧИТЕЛЬНО ЭКОНОМИТ РАСХОД ТОПЛИВА ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ, а значит и ваши деньги.

Звоните, спрашивайте, советуйтесь, экспериментируйте, зарабатывайте деньги, получайте удовольствие и экономию для себя и своей семьи.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
8 063 761 15 74
Эл почта: sspoisk@gmail.com
Skype - sspoisk
ICQ 384-608-730

Автор Станислав на 8:38 0 комментария(ев)



9 Декабрь 2007 г.
Руководство по экономии расхода топлива
Денег много не бывает. И бензина тоже! Любой водитель лишь порадуется, если аппетит его автомобиля станет меньше. Но вот какой ценой? За все хорошее приходится платить, и низкий расход топлива не исключение. Давайте поговорим о способах экономии бензина, о том, чем стоит или не стоит жертвовать ради этой экономии.

Основы основ

Актуальнейшая бензиновая тема обычно вызывает у собеседников неподдельный интерес. Но стоит нарисовать кривые удельных расходов и привести многоэтажную расчетную формулу, содержащую 13 (!) величин, как взор слушателей мутнеет. Один зевнет, но промолчит, другой попросит не морочить ему голову и объяснить на пальцах. Он будет прав на сто процентов. И хотя без физики с математикой порой трудно сформулировать мысль, если это удалось - ее легко понять!

Бороться с чрезмерной прожорливостью можно только на исправном автомобиле. Это основа, с нее нужно начинать. Компрессия в цилиндрах двигателя должна быть в норме, системы питания и зажигания отлажены, подшипники ходовой части легко вращаться, а фрикционные накладки тормозных колодок при движении автомобиля не пользоваться тормозами вхолостую.

Для экономии топлива в картер двигателя и коробки передач из рекомендованного заводом перечня лучше заливать то масло, что пожиже (в пределах разумного, конечно!). Особое внимание схождению-развалу. Короче говоря, содержите автомобиль в исправном состоянии. Даже если вы представитель меньшинства и на расход топлива не обращаете внимания - все равно не пожалеете.

Для экономии предпочтительнее бескамерные покрышки радиальной конструкции. Давление во всех четырех колесах должно быть не ниже рекомендованного заводом. Проверяйте его почаще. Манометр точнее визуального осмотра и постукивания. Полезный шаг - повышение давления в шинах в диапазоне от рекомендованного до максимально допустимого (указано на боковине любой покрышки). Это действие неизбежно отразится на управляемости и плавности хода автомобиля. Не влезая в технические дебри, предложим разумный компромисс. Если норма 2 кгс/см2, то качаем до 2,3-2,5 кгс/см2. Дальше не стоит.

Не грузите генератор! На обслуживание кондиционера, электростеклоподъемников, фар, вентилятора отопителя, обогрева стекол или сидений, аудиоцентра, дополнительного оборудования типа холодильников и автокофеварок требуется много энергии. Как следствие - повышенный расход бензина. Поэтому пользуйтесь тем, что действительно необходимо. Магнитола, звучащая на полную мощность, и включенный кондиционер заметно увеличивают потребление топлива.

В корне изменить аэродинамику машины мы не в силах. Но пореже ездить с открытыми окнами, не ставить на крышу багажник и не таскать угловатый прицеп все же можем. Не стоит запихивать под пружины и амортизаторы проставки для повышения клиренса. За сомнительную вездеходность заплатите повышенным расходом топлива. И это, поверьте, не худшее из зол от применения проставок!

Тюнинговые аэродинамические нашлепки метко прозваны "обвесом". Затраты большие, эффект, как правило, нулевой или даже отрицательный. Спроектировать, изготовить и правильно установить спойлер умеют единицы. Может быть, лучше не экспериментировать? Прокладки под карбюратор, турбинки, "чудесные" модификаторы трения в лучшем случае бесполезны. Их цель - разорить борцов за экономию не мытьем, так катаньем.

А вот маршрутные компьютеры заслуживают внимания. Многие иномарки ими уже оборудованы, а на отечественные автомобили их можно установить. От компьютера водитель получает полную информацию о текущем и среднем расходе топлива. С его помощью понизить аппетит машины на 0,5 л на 100 км не составляет труда.

Если электроника не по карману - поможет эконометр, который по разрежению во впускном коллекторе позволяет судить о расходе. Такие приборы вмонтированы в "низких" панелях переднеприводных ВАЗов, но продаются и отдельно.

Владельцам дорогих иномарок не стоит забывать о круиз-контроле. Он поддерживает заданную скорость, пользуясь оптимальным алгоритмом управления. Умная электроника манипулирует газом точнее, чем нога водителя, а значит, меньше топлива улетит в выхлопную трубу.

Маршрут имеет значение

Проявите осмотрительность при выборе маршрута и времени поездки. Общая стратегия такова: чем меньше разница между пиковыми и средней скоростями, тем лучше. Залог успеха - равномерность движения. Приведем примеры. Вы хорошо знаете местность, в которой живете, и обстановку на дорогах. Если собираетесь съездить за город, выбирайте время, когда трасса не загружена.

Не планируйте покупок в пути, лучше запаситесь всем необходимым заранее. Постарайтесь также договориться с вашим штурманом о минимуме остановок - тяга прекрасной половины человечества тормозить водителя у каждого киоска общеизвестна. Пойдете на поводу у собственной супруги - быстрее опустошите бак.

Учитывайте физиологию человека. Перед дальней дорогой не пейте много воды, не забудьте и о пассажирах. Это не шутка. Путешествие может превратиться в сущий ад: от куста к кусту по принципу "девочки - направо, мальчики - налево", а оттуда сразу на заправку.

Жителям крупных городов, проводящим выходные на даче, хуже всего приходится в пятницу вечером на выезде из мегаполиса и в воскресенье вечером на въезде в него. В этой нервной толчее самая совершенная техника потребляет бензин ведрами.

Что делать? Единого рецепта нет! Одни отпрашиваются с работы пораньше, другие откладывают поездку на позднюю ночь, третьи возвращаются с дачи в понедельник с утра. В общем, если обстоятельства позволяют, постарайтесь не попадать в часы пик.

Сутолока городских улиц с трудом поддается прогнозированию. Здесь оптимальный маршрут подбирается экспериментальным путем. Причем длинный путь может оказаться быстрее и экономичнее короткого. В любом случае дорогу до работы и обратно следует изучить до мельчайших подробностей. Представлять ее загрузку в зависимости от дня недели, знать режим работы светофоров и т. д.



Пейнтбол.


Перевозка малононажных грузов от двери до двери

2 комментария:

Станислав комментирует...

печать визиток срочно

Olga72 комментирует...

Из-за чего изменения в статье 177 уголовного кодекса казахстана за 2008 год? Неоднократно изменения в налоговый кодекс о налоговом аудите оменем закону законодательные акты по саратовской области по пенсионному обеспечению и льготам! И закон рф по переходу долгов по наследству от умершего наследника, и законы земельного кодекса.